Vorstellung

Yvonne Brandes - 1. Vorsitzende  

Fleischerei & Partyservice MICHAEL BRANDES
Braunschweiger Straße 28
38159 Vechelde


Telefon: (0 53 00) 13 36
E-Mail: brandes@einkaufen-in-vechelde.de


Günther Langmaack - Vorsitzender  

DIE Werbepartner
Cachanring 2
38159 Vechelde


Telefon: (0 53 02) 90 16 50
E-Mail: langmaack@einkaufen-in-vechelde.de


Christine Pandel - 1. Kassenwart  

Phönix-Apotheke
Peiner Straße 10
38159 Vechelde


Telefon: (0 53 02) 80 06 77
E-Mail: pandel@einkaufen-in-vechelde.de


Sandra Basse - Beisitz  

ServiceConnect
Raiffeisenstraße 2 D
38159 Vechelde


Telefon: (0 53 02) 93 02 76-0
E-Mail: basse@einkaufen-in-vechelde.de


Andreas Fenske - Beisitz  

auto + 2rad Fenske
Hildesheimer Straße 14
38159 Vechelde


Telefon: (0 53 02) 65 75
E-Mail: fenske@einkaufen-in-vechelde.de


Armin Obermeier - Beisitz  

Wirtschafts- und Tourismusfördergesellschaft
Landkreis Peine mbH
Ilseder Hütte 10
31241 Ilsede


Telefon: (0 51 72) 94 92 62-5
E-Mail: obermeier@wito-gmbh.de